с 1 по 14 января
2024 года

Записаться

Давайте посчитаем, сколько лет своей жизни мы изучаем математику, химию, биологию, английский и прочие науки? А сколько лет мы вложили в изучение самого себя?

Уверены, что о годах здесь речи не идет: всегда на первый план выходит что-нибудь «более важное».

Мы, люди, – мастера разбираться в том, что же с нами не так.

А когда в последний раз вы изучали собственную уникальность? Когда обращали внимание, какая деятельность включает в сердце любовь и страсть?
Когда с искренним интересом смотрели на себя?

Приглашаем вас к выстраиванию более глубокой связи с собой. Вот наша рука.
Сделаем шаг к себе?
Давайте проживем лучшую версию своей жизни,
а не второсортную версию чужой!

Иду!

Этот практикум для вас, если

Вы так устали за год, а кажется, что ничего не было сделано и не изменилось

Вам хотелось бы остановиться и отметить те области, где вы выросли и результаты, которых добились

Вам хочется заглянуть в следующий год, но при этом вам страшно и не понятно, что ждет впереди

Вы согласны попробовать письменные практики с поддержкой профессионала

ДА!

В вашей голове сотня милллиардов нейронов, и каждый из них создаёт каждый день минимум тысячу связи с другими нейронами. Значит, в вашем мозге сотни триллионов связей, это больше, чем звёзд в 5000 Млечных путей. Таков масштаб вашей личности. В мире не было, нет и никогда не будет двух людей с идентичной сотней триллионов связей.

«Внутри вас целые галактики: они будут светить ярко, лишь пока вы живы. Стоит им погаснуть после вашей смерти, и ничто и никто никогда не будет сиять так же, как они. Это невероятно. Какая ответственность. Какой шанс. Ваша любовь – дар свыше для всех остальных», – пишет Маркус Бакингем.

Только вы умеете так любить и злиться, так радоваться и печалиться, только вы видите мир таким. Только вы можете привнести людям вашу любовь через дело.

Что вас ждет?

Письменные практики в чате
с 1 по 14 января
(всего 7 практик)

Вебинар-практикум
с Ольгой Скребейко

Электронный воркбук, к которому вы будете возвращаться весь следующий год

В результате программы

Вы сможете заглянуть в свой следующий год: увидите, какие занятия и состояния будут приходить красной нитью по всему году, чтобы в конце его вы посмотрели назад и сказали себе: «Я так горжусь собой!»

Вы придумаете, как заполнить год той деятельностью, которая будет наполнять вас любовью и теплом. А для начала мы эту деятельность найдём, обнаружим, опишем и увидим.

Пусть эта программа станет знаковым началом года для вас!

О ведущей

Ольга Cкребейко – профессиональный коуч, автор, книжный сомелье, главный редактор Домашнего издательства Skrebeyko.

Коуч, бизнес-тренер и фасилитатор стратегических сессий. Главный редактор и основатель Домашнего издательства Skrebeyko. Предприниматель с 15 лет, мама четверых детей. Спикер конференций и форумов.

— Рассказываю о письменных практиках как о личном терапевте, который всегда под рукой (20 лет ведения дневников)
— Придумала и выпускаю Tesoro notes (6 лет)
— Организовываю живые встречи с письменными практиками по всему миру (более 4 лет)
— Провожу коуч-сессии (12 лет практики) и тренинги для команд и компаний, выступаю на конференциях